• +7 (473) 204-56-16
Воронеж, Плехановская ул, 18

Дата создания: 1955 год

Краткое наименование: МБДОУ "Детский сад для детей раннего возраста № 6 "

Адрес: 394018, г.Воронеж, ул.Плехановская, 18

Телефон, факс: (473) 204-56-16

e-mail: ds6vrn@mail.ru

адрес сайта: http://detsad6vrn.ru

График работы: понедельник-пятница с 7.00 до 19.00 часов

РУКОВОДИТЕЛЬ УЧРЕЖДЕНИЯ: Быканова Ольга Игоревна

УСЛУГИ

Наименование услуги: Услуга по предоставлению общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, в группах общеразвивающей направленности с 12-часовым пребыванием воспитанников.

Категории потребителей:

Дети в возрасте от 1,5 до 3 лет. В 2017-2018 учебном году численность обучающихся по реализуемым образовательным программам - 106 человек,

В учреждении функционирует 3 группы с 12-тичасовым пребыванием детей в детском саду при пятидневной рабочей неделе.

Уровень образования - дошкольный

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения - (с 1,5 лет до 3 лет)

Образование осуществляется на русском языке

МБДОУ "Детский сад для детей раннего возраста № 6" осуществляет образовательную деятельность на основе примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ». / Под ред. Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой, образовательной программы ДОУ и  в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом   дошкольного образования.