• +7 (473) 204-56-16
Воронеж, Плехановская ул, 18
1 Июня –Международный день защиты детей!
20 Июня 2018 в 08:14

Ежегодно с 1950 года во всем мире отмечают День защиты детей. Целью этого праздника является привлечение внимания людей к положению детей в семье и обществе, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав ребенка. Важно помнить, что дети — наше будущее. Только мы, взрослые, можем сделать детство наших малышей ярким и беззаботным. Пусть родительская поддержка и внимание станут для каждого ребенка надежной опорой на протяжении всего жизненного пути!

День защиты детей традиционно отмечают в первый день лета, 1 июня. Для миллионов детей по всему миру организуются многочисленные развлекательные мероприятия.

1 июня в МБДОУ «Детский сад для детей раннего возраста № 6» прошел праздник    «День защиты детей». Воспитатели Полянских И.А., Пахомова Е.В. совместно с музыкальным руководителем Даниловой О.В. провели театрализованное развлечение для детей раннего возраста « Счастливое детство смеется!». К малышам в гости приходил веселый Петрушка с потешками и стихами, хоровод ребята водили с русской Матрешкой!

1 Июня –Международный день защиты детей! фотография №11 Июня –Международный день защиты детей! фотография №2